Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un grenat... - Lot 86 - Drouot Estimations

Lot 86
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un grenat rond facetté en serti clos. Poids brut : 3.4 g. - Tour de doigt : 56. Egrisures ; usures et petits trous à la monture, près de la pierre.
Mes ordres d'achat