Lot 86
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR

Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un grenat rond facetté en serti clos.
Poids brut : 3.4 g. - Tour de doigt : 56.
Egrisures ; usures et petits trous à la monture, près de la pierre.
Mes ordres d'achat