Lot 85
Estimation :
680 - 720 EUR
Résultat : 400EUR

Broche fleur en or jaune (750) texturé, centrée de petits diamants de tailles brillant ou huit huit, en serti clos et griffe.
Poids brut : 21.9 g. - H. : 4.5 cm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat