Bague chevalière en ors jaune et gris (375),... - Lot 84 - Drouot Estimations

Lot 84
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Bague chevalière en ors jaune et gris (375), ornée d'un petit diamant taille brillant, serti griffe. Poids brut : 3 g. - Tour de doigt : 64. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat