Bague en or jaune (375) ornée d'un quartz... - Lot 83 - Drouot Estimations

Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Bague en or jaune (375) ornée d'un quartz fumé de taille ovale facettée en serti clos. Poids brut : 4.4 g. - Tour de doigt : 51.5. Rayures d'usage. Egrisures.
Mes ordres d'achat