Bague en or gris (750) et platine (850),... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Bague en or gris (750) et platine (850), ornée de petits diamants de tailles ancienne ou en rose, en sertis griffe ou grain. Poids brut : 2,4 g. - Tour de doigt : 54. Rayures d'usage, quelques égrisures.
Mes ordres d'achat