Bague en or gris (750) ornée d'un diamant... - Lot 71 - Drouot Estimations

Lot 71
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Bague en or gris (750) ornée d'un diamant de taille brillant en serti griffe. Poids approximatif du diamant : 0.18-0.20 carat environ. Poids brut : 3.3 g. - Tour de doigt : 50. Egrisures.
Mes ordres d'achat