Petite bague en or jaune (750) et platine... - Lot 64 - Drouot Estimations

Lot 64
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Petite bague en or jaune (750) et platine (950) ornée d'un rubis synthétique ovale facetté, serti clos et de petits diamants de taille ancienne serti griffe. Poids brut : 2.5 g. - Tour de doigt : 46. Usures à la rhodiure, rayures, égrisures et chocs, notamment au rubis.
Mes ordres d'achat