Fine chaîne de cou en or gris (750) à maille... - Lot 51 - Drouot Estimations

Lot 51
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Fine chaîne de cou en or gris (750) à maille gourmette et pendentif en or gris (750) orné d'un diamant de taille rose en serti griffe. Chaîne : Poids net : 1.6 g. - Long. : 45 cm. - Poids brut pendentif : 1 g. Egrisures.
Mes ordres d'achat