Bracelet rigide, ouvrant, en or jaune (750)... - Lot 50 - Drouot Estimations

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Bracelet rigide, ouvrant, en or jaune (750) centré d'une perle de culture blanche, entourage de petites perles mabé blanches en serti grain. Fermoir cliquet. Poids brut : 9 g. - Tour de poignet : 17.5 cm. Petits chocs, jeu dans la charnière.
Mes ordres d'achat