Broche en or jaune (750) retenant un camée... - Lot 48 - Drouot Estimations

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Broche en or jaune (750) retenant un camée sur coquillage au profil d'une femme au chignon. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 27.9 g. - t H. : 6 cm. Usures, quelques fentes au revers, notamment en haut.
Mes ordres d'achat