Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche en or jaune (750) retenant un camée sur coquillage au profil d'une femme au chignon.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 27.9 g. - t H. : 6 cm.
Usures, quelques fentes au revers, notamment en haut.
Mes ordres d'achat