Pendulette d'officier à cage en laiton vitrée... - Lot 40 - Drouot Estimations

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Pendulette d'officier à cage en laiton vitrée toutes faces.
Cadran émaillé blanc.
H. : 11,5 cm.
Rayures d'usage, accidents au cadran.
Mes ordres d'achat