Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Deux montres bracelets d'homme.
Boîtiers en métal rectangulaire ou rond.
Mouvements mécaniques à remontage manuel.
Bracelets rapportés.
Long. bracelets : 19.5 x 21 cm.
Rayures, usures et accidents.
Mes ordres d'achat