ZENITH

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
ZENITH
Montre-bracelet d'homme en acier et métal doré. Boîtier rond. Cadran à fond satiné, signé, et guilloché, index bâtons dorés appliqués pour les heures, chiffres arabes pour le 6 et 12. Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouverte). Fond en acier numéroté 909995 Bracelet en cuir noir à boucle ardillon, rapporté Diam. boîtier : 35 mm. - Long. bracelet : env. 22 cm. Usures au bracelet.
Mes ordres d'achat