ZENITH

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ZENITH

Montre-bracelet d'homme en acier et métal doré.
Boîtier rond.
Cadran à fond satiné, signé, et guilloché, index bâtons dorés appliqués pour les heures, chiffres arabes pour le 6 et 12.
Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouverte).
Fond en acier numéroté 909995
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon, rapporté
Diam. boîtier : 35 mm. - Long. bracelet : env. 22 cm.
Usures au bracelet.
Mes ordres d'achat