OMEGA

Lot 35
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
OMEGA
Montre-bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond champagne, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouverte). Bracelet en cuir noir façon lézard, à boucle ardillon. Poids brut : 37,5 g. - Diam. boîtier : 340 mm. - Long. : 23 cm. Chocs, rayures d'usage, bracelet rapporté.
Mes ordres d'achat