OMEGA

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
OMEGA
Montre-bracelet de dame en or jaune (750) et petits diamants de taille brillant moderne, en serti griffe sur platine (950).
Boîtier rond.
Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécaniques à remontage manuel, signé OMEGA Watch Co.
Fond clipsé.
Bracelet ruban à maille fantaisie, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 24,6 g.
Diam. boîtier : 16 mm. - Long. bracelet : 16 cm environ.
Usures et salissures au cadran,
Mes ordres d'achat