MOVADO

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MOVADO

Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier rond.
Lunette ornée de petits diamants de taille huit-huit en serti griffe.
Cadran à fond argenté, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Fond clipsé.
Bracelet ruban à maille plate, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 24.3 g.
Diam. boîtier : 13 mm.
Egrisures, petits accidents à certaines mailles du bracelet.
Mes ordres d'achat