LONGINES

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LONGINES

Montre-bracelet d'homme en acier et métal doré.
Boîtier rond.
Cadran à fond blanc signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures et guichet dateur à 3H.
Mouvement à quartz (non ouverte).
Fond en acier numéroté 34180958.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon, signé.
Diam. boîtier : 32 mm. - Long. bracelet : env. 22 cm.
Usures au bracelet.
Mes ordres d'achat