LIP

Lot 31
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
LIP
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé. Cache-poussière en or jaune (750). Bracelet articulé, fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 14.7 g. Diam. boîtier : 21 mm. - Long. bracelet : 15.5 cm. Salissures au cadran, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat