LIP

Lot 29
Estimation :
250 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LIP

Montre bracelet d'homme.
Boîtier tonneau en or jaune (750).
Cadran à fond gris clair, signé, index chiffres arabes peints en noir pour les heures.
Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé.
Fond clipsé.
Sans bracelet.
Poids brut : 17.4 g. - Dim. : 29 x 22 mm.
Oxydation et usure au cadran, chocs.
Mes ordres d'achat