LIP

Lot 29
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 240EUR
LIP
Montre bracelet d'homme. Boîtier tonneau en or jaune (750). Cadran à fond gris clair, signé, index chiffres arabes peints en noir pour les heures. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé. Fond clipsé. Sans bracelet. Poids brut : 17.4 g. - Dim. : 29 x 22 mm. Oxydation et usure au cadran, chocs.
Mes ordres d'achat