BREITLING

Lot 26
Estimation :
700 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BREITLING

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond doré, signé, index pointes dorées appliquées pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet à maille tressée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 30.5 g.
Diam. boîtier : 15 mm. - Long. bracelet : 17 cm.
Cadran très usé, rayures.
Mes ordres d'achat