A. BARTHELAY

Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

A. BARTHELAY

Montre bracelet de dame en argent (min. 800).
Boîtier rectangulaire à bords arrondis.
Cadran à fond argenté, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet manchette rigide ouvrant par une attache près du boîtier.
Poids brut : 42 g.
On joint :
Broche en argent (min.800)ajourée à décor d'une branche fleurie.
Poids : 24 g.
Mes ordres d'achat