Clef-remontoir de châtelaine en ors (750)... - Lot 24 - Drouot Estimations

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
Clef-remontoir de châtelaine en ors (750) de deux tons et acier. Poids brut : 5.6 g. Rayures, quelques chocs et petit manque à une extrémité.
Mes ordres d'achat