Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Montre de col en or jaune (750).
Couvercle arrière chiffré.
Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures, points dorés et chiffres arabes pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750), marqué Marie Ecklé.
Poids brut : 25.2 g. - Diam. : 31 mm.
Rayures d'usage, mouvement à revoir.
Mes ordres d'achat