OMEGA

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

OMEGA

Montre de gousset en or jaune (750).
Couvercle arrière chiffré.
Cadran émaillé blanc, signé du sigle, index chiffres arabes pour les heures, rail pour les minutes.
Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 81.6 g. - Diam. boîtier : 47 mm.
Rayures d'usage, petits chocs.
Mes ordres d'achat