Lot 14
Estimation :
180 - 220 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Montre de col en or jaune (750).
Couvercle arrière chiffré.
Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 21.3 g. - Diam. : 28 mm.
Chocs, accidents notamment au cadran. Charnière arrière et mouvement à revoir.
Mes ordres d'achat