Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Montre de col en or jaune (750).
Couvercle arrière chiffré en relief.
Cadran émaillé blanc, à index chiffres romains pour les heures, et chemin de fer pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 20.8 g. - Diam. : 29 mm.
Chocs et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat