Montre de gousset en argent (min. 800) à... - Lot 4 - Drouot Estimations

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
Montre de gousset en argent (min. 800) à décor de filets. Couvercle arrière à fond uni. Cadran émaillé blanc, index chiffres arabes pour les heures, rail pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage à clef, à coq. Repoinçonnée au Cygne. Poids brut : 81.5 g. - Diam. : 52 mm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat