DRAN (1979)

Lot 129
Estimation :
800 - 1000 EUR
DRAN (1979)
On est pas là pour rigoler. Impression numérique et collage de paillettes et confettis, rehaussée à la main par l'artiste à l'acrylique. Epreuve signée et numérotée 32/79, tous les exemplaires différents. 50 x 70,5 cm. Digital print on paper. 19,7 x 27,7 in.
Mes ordres d'achat