SEBASTIAO SALGADO (1944)

Lot 125
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
SEBASTIAO SALGADO (1944)
South sandwich islands, 2009. Tirage argentique postérieur. Signé, titré, daté au crayon au verso. Timbre sec du photographe dans la marge inférieure gauche. Sujet : 37 x 51 cm. Feuille : 50 x 60 cm. Posterior silver print, signed, titled and dated on the back. 14,5 x 20 in.
Mes ordres d'achat