Philippe FAVIER (1957)

Lot 107
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Philippe FAVIER (1957)
L'archipel des Pacotilles, 1992. Collage et peinture sous verre. Signé et daté «6/4/92» en bas au centre. 27 x 27 cm. Collage and painting under glass, signed and dated lower center. 10,6 x 10,6 in. Provenance : Galerie Yvon Lambert, Paris. Exposition : Philippe Favier, L'archipel des Pacotilles, du 8 avril au 26 mai 1993, Galerie Yvon Lambert, Paris.
Mes ordres d'achat