César BALDACCINI, dit CÉSAR (1921-1998)

Lot 106
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Composition avec Mickey et Minnie, 1990. Technique mixte sur papier. Signé et empreinte du pouce en bas à droite. 21,5 x 29,5 cm. Mixed media on paper. 8,4 x 11,6 in. Provenance : Galerie Ferrero, Nice. Bibliographie : Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de madame Denyse Durand-Ruel sous le n°7651.
Mes ordres d'achat