Jan VOSS (1936)

Lot 99
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Jan VOSS (1936)
Sans titre, 1978. Aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. 56,5 x 76 cm. Watercolor on paper, signed and dated lower right. 22,2 x 29,9 in.
Mes ordres d'achat