Piero Fornasetti (1913-1988)

Lot 98
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 950EUR
Piero Fornasetti (1913-1988)
Miroir circulaire dans un encadrement carré. En bois à décor sérigraphié de camées antiques dans des médaillons sur fond façon marbre rouge. 50 x 50 cm. Usures et rayures. Mirror. 19,7 x 19,7 in.
Mes ordres d'achat