Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Lot 89
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Cathédrale, 1971. Lithographie en couleurs sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté «H.C.» 23/25 en bas à gauche. 76 x 56 cm. Taches, rousseurs, mouillures et griffures. Colour lithograph on paper, signed lower right, numbered lower left. 22 x 29,9 in.
Mes ordres d'achat