Attribué à Eusebio SEMPERE (1923-1985)

Lot 86
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Sans titre. Technique mixte sur toile marouflée sur panneau. Signée et numérotée 14/30 en bas au centre. 80 x 80 cm. Petites, griffures et petits manques en bordure. Mixed media on panel, signed and numbered. 31,5 x 31,5 in.
Mes ordres d'achat