LES ARGONAUTES Frédérique BOURQUET (1925- 1997) & Isabelle FERLAY (1917)

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Miroir ovale dans un encadrement rectangulaire. En terre rouge de Vallauris émaillée en brun, blanc et bleu. Signé au revers. 31 x 23 cm. Oval enamelled terracotta mirror, signed on the back. 12,2 x 9 in.
Mes ordres d'achat