GEN PAUL (1895-1975)

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
GEN PAUL (1895-1975)
La danseuse du Moulin Rouge, 1955. Stylo bille et crayolor sur papier. Signé, daté et annoté «1955 à tous deux je vous la souhaite bonne et joyeuse». 27,5 x 19,5 cm. Petites pliures et taches. Ink and color pencil on paper, signed. 10,8 x 7,7 in.
Mes ordres d'achat