Serge BRIGNONI (1903-2002)

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Serge BRIGNONI (1903-2002)

Sans titre, 1947.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
79 x 54 cm.
Oil on canvas, signed and dated lower right.
31,1 x 21,3 in.
Mes ordres d'achat