MARCEL DYF (1899-1985)

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR

MARCEL DYF (1899-1985)

La Seine à Bougival.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 55 cm.
Oil on canvas, signed lower left.
18,1 x 21,6 in.
Mes ordres d'achat