MARCEL DYF (1899-1985)

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR

MARCEL DYF (1899-1985)

Les blés à Saint-Paul.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm.
Oil on canvas, signed lower right.
15 x 18,1 in.
Mes ordres d'achat