Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 41
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 27 000EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Vase de fleurs sur un entablement. Huile sur toile. Signée en haut vers la droite. 50 x 61 cm. Oil on canvas, signed upper right. 19,7 x 24 in.
Mes ordres d'achat