Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 41
Estimation :
20000 - 30000 EUR

Marie LAURENCIN (1883-1956)

Vase de fleurs sur un entablement.
Huile sur toile.
Signée en haut vers la droite.
50 x 61 cm.
Oil on canvas, signed upper right.
19,7 x 24 in.
Mes ordres d'achat