Vladimir ROZMAINSKI (1885-1943)

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Le peintre et son modèle,1939.
Huile sur panneau.
Signé et daté en bas à gauche.
24,5 x 33 cm.
Griffures et petits manques.
Oil on panel, signed and dated lower left.
9,6 x 13 in.
Mes ordres d'achat