Vladimir ROZMAINSKI (1885-1943)

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Le peintre et son modèle,1939. Huile sur panneau. Signé et daté en bas à gauche. 24,5 x 33 cm. Griffures et petits manques. Oil on panel, signed and dated lower left. 9,6 x 13 in.
Mes ordres d'achat