Paul Michel DUPUY (1869-1949)

Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Paul Michel DUPUY (1869-1949)
Bain de mer, 1937. Huile sur toile (rentoilée). Signée et datée en bas à gauche. 50 x 65 cm. Restaurations. Oil on canvas, signed and dated lower left. 19,6 x 25,5 in. Provenance : Artcurial Deauville, vente du 8 avril 2007, lot 117.
Mes ordres d'achat