Paul Michel DUPUY (1869-1949)

Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Paul Michel DUPUY (1869-1949)

Bain de mer, 1937.

Huile sur toile (rentoilée).

Signée et datée en bas à gauche.

50 x 65 cm.

Restaurations.

Oil on canvas, signed and dated lower left. 19,6 x 25,5 in.

Provenance :

Artcurial Deauville, vente du 8 avril 2007, lot 117.

Mes ordres d'achat