Paul JOUVE (1878-1973)

Lot 33
Estimation :
3000 - 5000 EUR

Paul JOUVE (1878-1973)

Tigre marchant.

Huile sur papier marouflé sur carton.

Signé en bas à gauche.

22 x 26 cm.

Nous remercions monsieur Dominique SUISSE de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.

Mes ordres d'achat