Paul JOUVE (1878-1973)

Lot 33
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Paul JOUVE (1878-1973)
Tigre marchant. Huile sur papier marouflé sur carton. Signé en bas à gauche. 22 x 26 cm. Nous remercions monsieur Dominique SUISSE de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat